С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Губкин — Курск ч/з Горшечное (13:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Хендай (р415мк)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   13:25   
Просторное 13:29  13:30  00:01  18 р. 9 км.
Быково 13:36  13:37  00:01  32 р. 16 км.
Соколовка 13:45  13:46  00:01  52 р. 26 км.
Сенное 13:59  14:00  00:01  68 р. 34 км.
Чепелевка 14:02  14:03  00:01  74 р. 37 км.
Ефросимовка 14:15  14:16  00:01  86 р. 43 км.
Репьевка 14:36  14:37  00:01  114 р. 57 км.
Тим АС 15:05  15:10  00:05  152 р. 76 км.
Становое 15:21  15:22  00:01  165.6 р. 83 км.
Вольная Заря х. 15:26  15:27  00:01  197.6 р. 99 км.
Мещерские дворы 16:00  16:01  00:01  224 р. 112 км.
Северная АС 16:21  16:22  00:01  306 р. 153 км.
Курск АВ 16:40      316 р. 158 км.