С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Кленовое (17:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н128сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   17:30   
Рождественка х. пов. 17:35  17:36  00:01  5.4 р. 3 км.
Чермошное 17:46  17:47  00:01  23.4 р. 19 км.
Рождественка 1-ая 17:51  17:52  00:01  34 р. 20 км.
Новая Аксеновка х. 18:01  18:02  00:01  38.5 р. 28 км.
Вышний Дубовец 18:06  18:07  00:01  49.5 р. 34 км.
Кленовое 18:31      68.4 р. 43 км.