С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Полный (18:05)

Регулярность: Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   18:05   
Рождественка х. пов. 18:07  18:08  00:01  5.4 р. 3 км.
Чермошное пов. 18:09  18:10  00:01  21.3 р. 13 км.
Рождественка 1-ая 18:11  18:12  00:01  27.5 р. 14 км.
Рождественка 2-ая 18:15  18:16  00:01  34.2 р. 16 км.
Красное хутор 18:20  18:21  00:01  39.8 р. 18 км.
1-я Китаевка 18:25  18:26  00:01  47.5 р. 22 км.
Ток 18:30  18:31  00:01  55.5 р. 23 км.
Лубянка 18:36  18:37  00:01  60.2 р. 26 км.
Денисовка , Медвенский район, Курская область 18:40  18:41  00:01  66.2 р. 28 км.
Любицкое Медвенский район 18:50  18:51  00:01  83.4 р. 29 км.
Полный 18:56      90.5 р. 34 км.