С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Глушково (06:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ (ав704 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   06:45   
с. Коренево 06:50  06:51  00:01  8 р. 2 км.
Снагость 07:03  07:04  00:01  24 р. 10 км.
Краснооктябрьское 07:16  07:17  00:01  44 р. 14 км.
Апанасовка 07:39  07:40  00:01  38 р. 16 км.
Вишнёвка (Кореневский район) 07:44  07:45  00:01  46 р. 19 км.
Комаровка 07:52  07:53  00:01  52 р. 24 км.
поселок станции Глушково 07:59  08:00  00:01  64 р. 29 км.
Серповка 08:07  08:08  00:01  74 р. 33 км.
Глушково АС 08:12      84 р. 40 км.