С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   13:00   
Атомреммаш трасса 13:01  13:02  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 13:03  13:04  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 13:05  13:06  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 13:07  13:08  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 13:09  13:10  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 13:12  13:13  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 13:14  13:15  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:20  13:21  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 13:23  13:24  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 13:38      31.8 р. 18 км.