С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Матвеевка - Льгов ч/з Вышние Деревеньки (14:21)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Матвеевка (льготный)   14:21   
Ольговка 14:24  14:25  00:01  4.6 р. 9 км.
Кремяное 14:30  14:31  00:01  13.8 р. 14 км.
Журавли пов. 14:36  14:36    18.8 р. 16 км.
Шептуховка 14:42  14:43  00:01  31.2 р. 23 км.
Слободка трасса 14:47  14:47    34.8 р. 25 км.
Каучук 14:52  14:53  00:01  41.8 р. 27 км.
Кромские Быки 15:02  15:03  00:01  55 р. 37 км.
Черемошки 15:09  15:10  00:01  63.4 р. 41 км.
Вышние Деревеньки 15:19  15:19    67.8 р. 46 км.
Большая Орловка 15:30  15:30    84.6 р. 48 км.
Малеевка пов. 15:31  15:31    86.4 р. 50 км.
Арсеньевка пов. 15:32  15:32    88 р. 52 км.
Льгов Азс 15:35  15:35    93.2 р. 55 км.
Льгов АС 15:40      96.4 р. 64 км.