С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Льгов ч/з Вышние Деревеньки (14:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   14:10   
с. Коренево 14:15  14:16  00:01  8 р. 2 км.
Матвеевка пов. 14:21  14:22  00:01  17 р. 7 км.
Ольговка 14:24  14:25  00:01  22 р. 9 км.
Кремяное 14:30  14:31  00:01  31 р. 14 км.
Журавли пов. 14:36  14:37  00:01  37 р. 16 км.
Шептуховка 14:42  14:43  00:01  49 р. 23 км.
Слободка трасса 14:47  14:48  00:01  51 р. 25 км.
Каучук 14:52  14:53  00:01  57 р. 27 км.
Кромские Быки 15:02  15:03  00:01  75 р. 37 км.
Черемошки 15:09  15:10  00:01  82 р. 41 км.
Вышние Деревеньки 15:18  15:19  00:01  85.5 р. 46 км.
Большая Орловка 15:30  15:31  00:01  85 р. 48 км.
Малеевка пов. 15:31  15:32  00:01  90.5 р. 50 км.
Арсеньевка пов. 15:33  15:34  00:01  92 р. 52 км.
Льгов Азс 15:35  15:36  00:01  97 р. 55 км.
Льгов АС 15:40      100 р. 64 км.