С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (15:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-32051 (ан470)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:15   
Татаренкова 15:16  15:18  00:02  13.5 р. 5 км.
Хмелевое 15:26  15:28  00:02  20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 15:31  15:33  00:02  23.9 р. 13 км.
Пузановка 15:39  15:40  00:01  27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 15:43  15:44  00:01  29.2 р. 16 км.
Курица 15:45  15:46  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 15:47  15:48  00:01  43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 15:49  15:50  00:01  46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 15:51  15:52  00:01  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 15:53  15:54  00:01  60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 15:55  15:56  00:01  65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 15:57  15:58  00:01  69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 15:59  16:00  00:01  75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 16:03      83.3 р. 45 км.