На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Суджа (19:40)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (ав004 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   19:40   
Дьяконово 19:41  19:41    69.6 р. 29 км.
Дворики 19:42  19:44  00:02  104.6 р. 44 км.
Белая пов. трасса 19:49  19:51  00:02  115.7 р. 49 км.
Тарасово 20:15  20:18  00:03  131.3 р. 55 км.
Житень 20:26  20:29  00:03  146.6 р. 62 км.
Волоконск 20:45  20:48  00:03  166.1 р. 70 км.
Левшино 21:00  21:01  00:01  178.1 р. 75 км.
Б. Солдатское ОП 21:10  21:15  00:05  192 р. 80 км.
Бирюковка 21:20  21:26  00:06  202.1 р. 85 км.
Мартыновка 21:39  21:40  00:01  229 р. 96 км.
Суджа 22:15      252 р. 105 км.