С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Суджа (19:40)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (ав004)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   19:40   
Дворики 19:42  19:44  00:02  87.2 р. 44 км.
Белая пов. трасса 19:49  19:51  00:02  97 р. 49 км.
Тарасово 20:15  20:18  00:03  109.4 р. 55 км.
Житень 20:26  20:29  00:03  122.2 р. 62 км.
Волоконск 20:45  20:48  00:03  138.4 р. 70 км.
Левшино 21:00  21:01  00:01  148.4 р. 75 км.
Б. Солдатское АС 21:10  21:15  00:05  160 р. 80 км.
Бирюковка 21:20  21:26  00:06  168.4 р. 85 км.
Мартыновка 21:39  21:40  00:01  190.8 р. 96 км.
Суджа 22:15      210 р. 105 км.