С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Белгород (14:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Положышник Эдуард Анатольевич

Автобус: ФОРД (ам595 31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:15   
Медвенка АС 15:05  15:10  00:05  42 км.
Обоянь АВ 15:20  15:25  00:05  145 р. 68 км.
Ивнянский поворот трасса 16:00  16:02  00:02  82 км.
Зоринские Дворы 16:03  16:03    85 км.
Верхопенье пов. 16:04  16:04    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 16:05  16:05    108 км.
Яковлево 16:25  16:26  00:01  113 км.
Белгород А/В 16:30      302 р. 142 км.