С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (18:00)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   18:00   
Большие Угоны 18:03  18:05  00:02  27.6 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 18:09  18:11  00:02  37.6 р. 19 км.
Чапли 18:22  18:24  00:02  47 р. 24 км.
Иванино 18:29  18:31  00:02  58.2 р. 30 км.
Курчатов 18:35  18:40  00:05  70.2 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 18:45  18:50  00:05  75.8 р. 38 км.
Дичня 19:02  19:04  00:02  82.8 р. 42 км.
Лозовское 19:31  19:33  00:02  94.6 р. 48 км.
Митрофанова 19:46  19:48  00:02  98.6 р. 50 км.
Дьяконово 19:49  19:50  00:01  112.3 р. 57 км.
Курск АВ 19:55      170.2 р. 86 км.