С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (10:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПЕЖО (он690)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:00   
Фатеж АС 10:45  10:50  00:05  1080 р. 45 км.
Сухочево 11:25  11:26  00:01  132 р. 51 км.
Солдатское 11:27  11:28  00:01  15.2 р. 55 км.
Нижнее Жданово 11:29  11:32  00:03  307.2 р. 62 км.
Радубеж трасса 11:33  11:35  00:02  26 р. 65 км.
Линец 11:36  11:37  00:01  40 р. 71 км.
Александровка трасса 11:38  11:39  00:01  47.6 р. 79 км.
Алексеевский трасса 11:40  11:41  00:01  22.8 р. 81 км.
Громашовка 11:42  11:43  00:01  25.2 р. 83 км.
Жидеевка 11:45  11:46  00:01  30 р. 87 км.
Михайловка 11:47  11:48  00:01  46 р. 95 км.
Железногорск АВ 11:50      146.8 р. 107 км.