С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Курск (16:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Лиаз (м559оа)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   16:50   
Курчатов 4-й Микрорайон 16:52  16:55  00:03  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 16:57  16:58  00:01  9 р. 5 км.
Дичня 16:59  17:00  00:01  11.7 р. 9 км.
Дубки 17:03  17:04  00:01  16.8 р. 10 км.
Малютина 17:06  17:07  00:01  18.5 р. 10 км.
Катырина 17:11  17:12  00:01  20.9 р. 12 км.
Лозовское 17:13  17:15  00:02  22.6 р. 13 км.
Митрофанова 17:16  17:17  00:01  26.3 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 17:20  17:21  00:01  29 р. 16 км.
Половнева 17:23  17:24  00:01  32 р. 18 км.
Суходоловка 17:25  17:26  00:01  35.2 р. 20 км.
Дьяконово 17:28  17:29  00:01  38.9 р. 22 км.
Мальцево трасса 17:31  17:33  00:02  44.6 р. 25 км.
Маслова 17:35  17:37  00:02  47 р. 26 км.
Черницыно 17:38  17:39  00:01  48.8 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 17:41  17:42  00:01  52.4 р. 29 км.
Анахина 17:43  17:44  00:01  55.7 р. 31 км.
Гуторово трасса 17:45  17:46  00:01  58.1 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 17:48  17:49  00:01  64.6 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 17:51  17:52  00:01  72 р. 37 км.
Курск Сумская 17:59  18:00  00:01  81.8 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 18:12  18:13  00:01  84.9 р. 45 км.
Курск АВ 18:20      92.5 р. 50 км.