С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Гостомля (11:45)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ПАЗ (ам575 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:45   
Курск Льговский Пов. 12:10  12:11  00:01  20.5 р. 12 км.
Южное кладбище 12:30  12:31  00:01  32.9 р. 18 км.
Селиховы Дворы 12:35  12:37  00:02  40.3 р. 22 км.
Гос. заповедник трасса 12:42  12:44  00:02  43.5 р. 24 км.
Панино 1-е пов. 12:49  12:50  00:01  48.5 р. 26 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 12:55  12:57  00:02  50.7 р. 28 км.
Черниченские Дворы 12:59  13:00  00:01  57.2 р. 31 км.
Высоконские Дворы 13:12  13:13  00:01  62.7 р. 34 км.
Орешное 13:15  13:16  00:01  67.7 р. 37 км.
Свиридов пов. 13:20  13:22  00:02  71.2 р. 39 км.
Высокое пов. 13:23  13:24  00:01  74.7 р. 41 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область       43 км.
Спасское 13:28  13:29  00:01  90.7 р. 46 км.
Гостомля 13:35      109.3 р. 60 км.