С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (14:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:10   
Фатеж АС 14:55  15:00  00:05  1080 р. 45 км.
Сухочево 15:11  15:13  00:02  132 р. 51 км.
Солдатское 15:16  15:18  00:02  15.2 р. 55 км.
Нижнее Жданово 15:23  15:27  00:04  307.2 р. 62 км.
Радубеж трасса 15:30  15:32  00:02  26 р. 65 км.
Линец 15:35  15:38  00:03  40 р. 71 км.
Александровка трасса 15:43  15:48  00:05  47.6 р. 79 км.
Алексеевский трасса 15:51  15:52  00:01  22.8 р. 81 км.
Громашовка 15:53  15:54  00:01  25.2 р. 83 км.
Жидеевка 15:55  15:56  00:01  30 р. 87 км.
Михайловка 15:57  15:58  00:01  46 р. 95 км.
Железногорск АВ 16:00      146.8 р. 107 км.