С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Тим — Ястребовка (14:00)

Регулярность: Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   14:00   
Илюшины Дворы 14:05  14:06  00:01  20.2 р. 10 км.
Куськино 14:15  14:16  00:01  27 р. 14 км.
Заречье 14:31  14:32  00:01  43.3 р. 21 км.
Безлепкино 14:39  14:40  00:01  54.4 р. 29 км.
Репец 14:45  14:46  00:01  59.6 р. 32 км.
Стужень 14:55  14:56  00:01  71.8 р. 39 км.
Ястребовка 15:25      77.7 р. 42 км.