С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Разиньково (17:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Лиаз (н629кт)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:20   
СНТ Курск трасса 17:21  17:22  00:01  5.4 р. 3 км.
Баки трасса 17:23  17:24  00:01  6.5 р. 4 км.
Касиновский 17:25  17:26  00:01  12 р. 7 км.
Хмелевая пов. 17:27  17:30  00:03  18.3 р. 10 км.
Верхняя Медведица 17:33  17:35  00:02  22.2 р. 12 км.
С/О Ласточка трасса 17:36  17:37  00:01  23.9 р. 13 км.
С/О Автомобилист трасса 17:40  17:42  00:02  25 р. 14 км.
С/О Агропром трасса 17:45  17:47  00:02  25.9 р. 14 км.
Верхнекасиново Магазин 17:51  17:52  00:01  27 р. 15 км.
Верхнекасиново 17:53  17:55  00:02  28.1 р. 16 км.
Нижнекосиново 17:56  17:58  00:02  38.7 р. 21 км.
Брежнево трасса 18:10  18:11  00:01  43.7 р. 24 км.
Разиньково 18:20      50.5 р. 28 км.