На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (18:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н026ов46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:45   
Фатеж АС 19:30  19:35  00:05  95 р. 45 км.
Сухочево 19:38  19:40  00:02  106 р. 51 км.
Солдатское 19:44  19:45  00:01  114 р. 55 км.
Нижнее Жданово 20:08  20:09  00:01  129 р. 62 км.
Радубеж трасса 20:11  20:13  00:02  135 р. 65 км.
Линец 20:16  20:17  00:01  148 р. 71 км.
Александровка трасса 20:18  20:19  00:01  165 р. 79 км.
Алексеевский трасса 20:20  20:21  00:01  169 р. 81 км.
Громашовка 20:22  20:23  00:01  174 р. 83 км.
Жидеевка 20:25  20:26  00:01  182 р. 87 км.
Михайловка 20:27  20:28  00:01  198 р. 95 км.
Железногорск АС 20:35      225 р. 107 км.