На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (12:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Гильдия перевозчиков Орловской области НП

Автобус: ПАЗ (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   12:15   
Азаровский (Андреевка) 12:30  12:31  00:01  45 р. 23 км.
с-з Красноармейский 12:35  12:35    58 р. 29 км.
Хитровка пов. 12:45  12:47  00:02  63 р. 31 км.
Ильино-Нагорное 13:00  13:05  00:05  66 р. 33 км.
Чернодье трасса 13:15  13:20  00:05  82 р. 41 км.
Тросна АС 13:35  13:40  00:05  99 р. 49 км.
Муханово 13:55  13:56  00:01  113 р. 56 км.
Жерновец 14:00  14:00    119 р. 60 км.
Гостомль трасса 14:05  14:06  00:01  130 р. 65 км.
Закромский хутор 14:10  14:10    155 р. 77 км.
Кромы пгт АВ 14:25  14:30  00:05  175 р. 87 км.
Орел АВ 15:01      260 р. 130 км.