С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (12:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   12:15   
Азаровский 12:30  12:31  00:01  51.26 р. 18 км.
Хитровка пов. 12:45  12:47  00:02  55.44 р. 23 км.
Ильино-Нагорное 13:00  13:05  00:05  58.08 р. 26 км.
Чернодье трасса 13:15  13:20  00:05  71.72 р. 32 км.
Тросна АС 13:35  13:40  00:05  86.9 р. 39 км.
Муханово 13:55  13:56  00:01  99.44 р. 45 км.
Гостомль трасса 14:05  14:06  00:01  114.4 р. 52 км.
Кромы пгт АВ 14:25  14:30  00:05  154 р. 70 км.
Орел АВ 15:01      228.8 р. 104 км.