С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (12:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Гильдия перевозчиков Орловской области НП

Автобус: ПАЗ (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   12:15   
Азаровский (Андреевка) 12:30  12:31  00:01  42 р. 18 км.
с-з Красноармейский       24 км.
Хитровка пов. 12:45  12:47  00:02  58 р. 25 км.
Ильино-Нагорное 13:00  13:05  00:05  61 р. 26 км.
Чернодье трасса 13:15  13:20  00:05  75 р. 32 км.
Тросна АС 13:35  13:40  00:05  91 р. 39 км.
Муханово 13:55  13:56  00:01  104 р. 45 км.
Жерновец       47 км.
Гостомль трасса 14:05  14:06  00:01  120 р. 52 км.
Закромский хутор       63 км.
Кромы пгт АВ 14:25  14:30  00:05  161 р. 70 км.
Орел АВ 15:01      239 р. 104 км.