С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов - Колпаково (07:00)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   07:00   
Теплицы трасса 07:01  07:02  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 07:03  07:04  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 07:05  07:06  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:07  07:08  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:09  07:10  00:01  14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 07:11  07:12  00:01  15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 07:13  07:14  00:01  17.4 р. 10 км.
Дружная 07:15  07:16  00:01  19 р. 11 км.
Комякино 07:17  07:18  00:01  21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 07:21  07:22  00:01  23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 07:25  07:26  00:01  26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 07:28  07:29  00:01  28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 07:31  07:33  00:02  30.7 р. 17 км.
Колпаково 07:40      34.4 р. 19 км.