С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Общий Колодезь (10:30)

Регулярность: Сб

Перевозчик:

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   10:30   
с. Коренево 10:32  10:33  00:01  7.5 р. 2 км.
Матвеевка пов. 10:35  10:36  00:01  15.5 р. 7 км.
Ольговка 10:41  10:42  00:01  20 р. 9 км.
Кремяное 10:51  10:52  00:01  29 р. 14 км.
Журавли пов. 10:56  10:57  00:01  37 р. 16 км.
Шептуховка 11:01  11:02  00:01  51 р. 23 км.
Слободка трасса 11:09  11:10  00:01  53 р. 25 км.
Каучук 11:16  11:17  00:01  59.5 р. 27 км.
Скрылевка пов. 11:22  11:23  00:01  54 р. 35 км.
Сафоновка 11:45  11:46  00:01  64.5 р. 41 км.
Общий Колодезь 11:50      71 р. 45 км.