С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Воронеж — Харьков (10:02)

Регулярность: Через день

Перевозчик: АО"ВПАТП N3"

Автобус: ЛИАЗ (ам597 36)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   10:02   
Старый Оскол АВ 11:02  11:07  00:05  53.2 р. 31 км.
Губкин 12:02  12:07  00:05  104.5 р. 57 км.
Короча 13:05  13:15  00:10  233.7 р. 130 км.
Белгород А/В 14:20  14:25  00:05  334.4 р. 190 км.
Нехотеевка АПП 15:00  15:01  00:01  414.2 р. 200 км.
Гоптовка АПП 15:03  15:04  00:01  416.1 р. 201 км.
Харьков АВ 16:20      495.9 р. 261 км.