С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Готня — Суджа (15:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (е092ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   15:35   
Песчаное 15:38  15:39  00:01  12 р. 5 км.
Псел 15:42  15:43  00:01  24 р. 9 км.
Белица 15:49  15:50  00:01  41.4 р. 21 км.
Махово 15:52  15:53  00:01  49.4 р. 25 км.
Уланок 16:15  16:16  00:01  63.4 р. 32 км.
Суджа 16:35      87.4 р. 37 км.