С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Ливны (08:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н168не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:30   
Курск Дубровинского 08:45  08:46  00:01  25 р. 10 км.
Отрешково 08:50  08:51  00:01  80 р. 33 км.
Хутор Семидесный 08:55  09:00  00:05  90 р. 36 км.
29 км трасса 09:10  09:11  00:01  100 р. 40 км.
Кресты 09:12  09:13  00:01  110 р. 44 км.
Охочевка Щигровский район 09:14  09:15  00:01  125 р. 49 км.
Ст. Охочевка 09:16  09:17  00:01  140 р. 56 км.
Щигры АВ 09:50  09:55  00:05  185 р. 73 км.
Вышнеольховатое трасса 10:00  10:01  00:01  220 р. 87 км.
Курносовка 10:10  10:11  00:01  230 р. 92 км.
Никольское 10:20  10:21  00:01  245 р. 97 км.
Моховое (Орловская обл.) 10:25  10:26  00:01  260 р. 103 км.
Знаменка (Орловская обл.) 10:32  10:33  00:01  275 р. 109 км.
Колпны пгт АВ 10:35  10:40  00:05  300 р. 118 км.
Дросково 11:07  11:08  00:01  380 р. 151 км.
Ливны 11:40      480 р. 191 км.