С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Калиновка — Курск ч/з Линец (05:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ4234 (н024мн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   05:45   
Юдовка 05:49  05:50  00:01  6 р. 15 км.
Романово 05:52  05:53  00:01  12.6 р. 18 км.
Веть 05:57  05:58  00:01  34.4 р. 21 км.
Селино 06:01  06:02  00:01  36.6 р. 23 км.
Орлово-Никольский 06:12  06:13  00:01  40.6 р. 25 км.
Лозилево 06:21  06:22  00:01  43.6 р. 26 км.
Фатеевка 06:23  06:24  00:01  47.7 р. 29 км.
Меловое 06:28  06:29  00:01  72.6 р. 35 км.
ДЭУ трасса 06:33  06:34  00:01  95.3 р. 36 км.
Дмитриев АС 06:45  06:55  00:10  104 р. 52 км.
Новая Першина 07:15  07:16  00:01  118.6 р. 59 км.
Генеральшино 07:26  07:27  00:01  144 р. 69 км.
Карманово пов. 07:39  07:40  00:01  160.6 р. 71 км.
Линец 07:46  07:47  00:01  191.3 р. 83 км.
Нижнее Жданово 07:55  07:56  00:01  198.4 р. 98 км.
Фатеж АС 08:10  08:15  00:05  245.3 р. 110 км.
Верхний Хотемль 08:31  08:32  00:01  244.2 р. 115 км.
Умские Дворы 08:41  08:42  00:01  214.6 р. 120 км.
Б. Жирово 08:53  08:54  00:01  262.2 р. 126 км.
Курица 09:00  09:01  00:01  405.4 р. 136 км.
Курск АВ 09:15      321.6 р. 155 км.