С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (18:00)

Регулярность: Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   18:00   
Золотухино пов. 18:02  18:03  00:01  8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 18:05  18:06  00:01  12.8 р. 8 км.
Миролюбово 18:08  18:09  00:01  17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 18:11  18:12  00:01  13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 18:13  18:14  00:01  18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 18:17  18:18  00:01  17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 18:21  18:22  00:01  23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 18:29  18:30  00:01  27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 18:41  18:42  00:01  36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 18:45  18:46  00:01  40.1 р. 29 км.
Курица 18:51  18:52  00:01  47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 18:55  18:56  00:01  50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 19:01  19:02  00:01  54 р. 38 км.
Пузановка 19:05  19:06  00:01  55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 19:07  19:08  00:01  59.4 р. 40 км.
Хмелевое 19:11  19:12  00:01  62.9 р. 41 км.
Татаренкова 19:15  19:16  00:01  63.1 р. 47 км.
Курск АВ 19:20      83.3 р. 51 км.