С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Орел (15:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (м275нн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:50   
Фатеж АС 16:25  16:30  00:05  90 р. 45 км.
В. Любаж АС 16:50  16:55  00:05  116 р. 58 км.
Головинка 16:56  16:57  00:01  142 р. 62 км.
Свапские Дворы 16:58  16:59  00:01  150 р. 64 км.
Муравль с. пов. 17:00  17:01  00:01  162.8 р. 69 км.
Тросна АС 17:02  17:07  00:05  177.6 р. 86 км.
Муханово 17:15  17:16  00:01  196.4 р. 101 км.
Гостомль трасса 17:26  17:27  00:01  210 р. 106 км.
Кромы пгт АВ 18:20  18:25  00:05  244.7 р. 117 км.
Орел АВ 18:45      319.5 р. 151 км.