С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Орел (15:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м275нн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:50   
Б. Жирово 16:15  16:15    73 р. 34 км.
Фатеж АС 16:25  16:30  00:05  99 р. 45 км.
В. Любаж АС 16:50  16:55  00:05  128 р. 58 км.
Головинка 16:56  16:57  00:01  156 р. 71 км.
Свапские Дворы 16:58  16:59  00:01  165 р. 75 км.
Муравль с. пов. 17:00  17:01  00:01  179 р. 82 км.
Тросна АС 17:02  17:07  00:05  189 р. 86 км.
Муханово 17:15  17:16  00:01  216 р. 99 км.
Гостомль трасса 17:26  17:27  00:01  231 р. 105 км.
Кромы пгт АВ 18:20  18:25  00:05  257 р. 117 км.
Орел АВ 18:45      332 р. 151 км.