С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (16:20)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   16:20   
Большие Угоны 16:23  16:25  00:02  32 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:29  16:31  00:02  43 р. 19 км.
Чапли 16:42  16:44  00:02  54 р. 24 км.
Иванино 16:49  16:51  00:02  67 р. 30 км.
Курчатов 16:55  17:00  00:05  81 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 17:05  17:10  00:05  87 р. 38 км.
Дичня 17:22  17:24  00:02  95 р. 42 км.
Лозовское 17:51  17:53  00:02  109 р. 48 км.
Митрофанова 18:06  18:08  00:02  113 р. 50 км.
Дьяконово 18:09  18:10  00:01  129 р. 57 км.
Курск АВ 18:15      196 р. 86 км.