С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Курск (18:10)

Регулярность: Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ32054 (н826нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   18:10   
Рождественка х. пов. 18:11  18:12  00:01  4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 18:14  18:15  00:01  11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 18:16  18:17  00:01  15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 18:24  18:25  00:01  20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 18:37  18:38  00:01  27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 18:40  18:41  00:01  29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 18:42  18:43  00:01  34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 18:48  18:49  00:01  37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 18:50  18:51  00:01  44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 18:54  18:55  00:01  57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 18:56  18:57  00:01  70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 19:04  19:05  00:01  70.3 р. 38 км.
Курск АВ 19:24      77.7 р. 42 км.