С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - 3 (09:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (н843ом46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:10   
Беседино АС 10:00  10:05  00:05  62 р. 31 км.
Вольная Заря х. 10:06  10:07  00:01  118.4 р. 60 км.
Тим АС 10:30  10:35  00:05  82 км.
Репьевка 10:36  10:37  00:01  202 р. 101 км.
Ефросимовка 10:38  10:39  00:01  230 р. 115 км.
Чепелевка 10:43  10:44  00:01  242 р. 121 км.
Соколовка 10:45  10:46  00:01  264 р. 132 км.
Быково 10:52  10:53  00:01  284 р. 142 км.
Горшечное АС 11:00  11:05  00:05  316 р. 158 км.
Нижнедевицк 11:50  11:51  00:01  185 км.
Воронеж Центральный АВ 12:40      498 р. 249 км.