С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (12:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: Форд (н984кт)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   12:45   
Октябрьское 12:46  12:47  00:01  18.4 р. 10 км.
Степановка 12:56  12:57  00:01  29.2 р. 15 км.
Мазеповка пов. 13:00  13:01  00:01  32.4 р. 17 км.
Ивановское АС 13:15  13:20  00:05  40 р. 20 км.
Густомой 13:24  13:25  00:01  55.6 р. 28 км.
Селекционный 13:28  13:29  00:01  71.8 р. 36 км.
Льгов Азс-2 13:31  13:32  00:01  88.2 р. 45 км.
Льгов АС 13:50  13:55  00:05  90.6 р. 46 км.
Льгов Азс 14:04  14:06  00:02  93 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:07  14:08  00:01  130.2 р. 66 км.
Иванино 14:14  14:15  00:01  148.8 р. 75 км.
Курчатов 14:25  14:27  00:02  160.8 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 14:31  14:32  00:01  295 р. 82 км.
Курск АВ 16:00      260.8 р. 131 км.