С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белая - Белгород (09:15)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ГУП-КО "Беловское автотранспортное предприятие"

Автобус: ГАЗЕЛ Ь (м671оу46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   09:15   
Плодсовхоз трасса (Беловский район) 09:18  09:19  00:01  12 р. 6 км.
Мокрушино пов. 09:21  09:22  00:01  22 р. 11 км.
Бобрава (Ракитянский район) 09:42  09:43  00:01  40 р. 20 км.
Ракитное 10:20  10:21  00:01  74 р. 37 км.
Сумовский 10:41  10:42  00:01  90 р. 45 км.
Дмитриевка (Ракитянский район) 10:50  10:51  00:01  110 р. 55 км.
Герцевка 10:59  11:00  00:01  118 р. 59 км.
Старая Глинка 11:06  11:07  00:01  138 р. 69 км.
Томаровка 11:10  11:11  00:01  146 р. 73 км.
Большие Кульбаки 11:45  11:46  00:01  178 р. 89 км.
Белгород А/В 12:15      210 р. 105 км.