С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Тамбов — Курск ч/з Мордово (15:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: Мерседес (н143нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   15:55   
Быково 15:59  16:00  00:01  34 р. 16 км.
Соколовка 16:12  16:13  00:01  55 р. 26 км.
Чепелевка 16:26  16:27  00:01  78 р. 37 км.
Ефросимовка 16:34  16:35  00:01  90 р. 43 км.
Репьевка 16:49  16:50  00:01  120 р. 57 км.
Тим АС 17:00  17:05  00:05  160 р. 76 км.
Вольная Заря х. 17:25  17:26  00:01  207 р. 99 км.
Беседино АС 17:45  17:46  00:01  267 р. 127 км.
Курск АВ 18:50      332 р. 158 км.