С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Тамбов — Курск ч/з Мордово (15:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Мерседес (н143нх)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   15:55   
Быково 15:59  16:00  00:01  32 р. 16 км.
Соколовка 16:12  16:13  00:01  52 р. 26 км.
Чепелевка 16:26  16:27  00:01  74 р. 37 км.
Ефросимовка 16:34  16:35  00:01  86 р. 43 км.
Репьевка 16:49  16:50  00:01  114 р. 57 км.
Тим АС 17:00  17:05  00:05  152 р. 76 км.
Вольная Заря х. 17:25  17:26  00:01  45.6 р. 99 км.
Беседино АС 17:45  17:46  00:01  102 р. 127 км.
Курск АВ 18:50      316 р. 158 км.