С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Коренево (09:25)

Регулярность: Вт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   09:25   
Площадь Маяковского 09:30  09:31  00:01  4 р. 2 км.
Рыльск Боровское 09:34  09:35  00:01  15 р. 5 км.
Малогнеушево 09:39  09:40  00:01  16 р. 8 км.
Жадино 09:48  09:49  00:01  30 р. 15 км.
Пушкарное 09:50  09:51  00:01  34 р. 17 км.
Пушкарожадинский пов. 09:56  09:57  00:01  38 р. 19 км.
Дубрава трасса 09:59  10:00  00:01  44 р. 21 км.
Колычевка 10:04  10:05  00:01  50 р. 23 км.
Коренево АС 10:12      56 р. 29 км.