С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (08:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м357ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   08:50   
Атомреммаш трасса 08:52  08:53  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 08:56  08:57  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 09:01  09:02  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 09:03  09:04  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 09:09  09:10  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 09:12  09:13  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 09:16  09:17  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:20  09:21  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 09:23  09:25  00:02  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 09:28      31.8 р. 18 км.