С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (09:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: Форд (н634нм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:35   
Курчатов 10:30  10:35  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 10:36  10:37  00:01  112 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:39  10:40  00:01  130.6 р. 66 км.
Большие Угоны 10:41  10:42  00:01  160.4 р. 69 км.
Клишино 10:43  10:44  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов Азс 11:02  11:03  00:01  167.8 р. 84 км.
Льгов АС 11:05  11:10  00:05  170.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 11:13  11:14  00:01  172.6 р. 87 км.
Селекционный 11:21  11:22  00:01  189 р. 95 км.
Густомой 11:29  11:30  00:01  205.6 р. 103 км.
Ивановское АС 11:40  11:45  00:05  220.8 р. 111 км.
Мазеповка пов. 11:50  11:51  00:01  228.4 р. 116 км.
Степановка 11:52  11:56  00:04  231.6 р. 119 км.
Октябрьское 11:59  12:00  00:01  242.4 р. 122 км.
Рыльск АВ 12:05      260.8 р. 131 км.