С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (09:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: Форд (н634нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:35   
Курчатов 10:30  10:35  00:05  120 р. 50 км.
Иванино 10:36  10:37  00:01  134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:39  10:40  00:01  156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 10:41  10:42  00:01  192.4 р. 69 км.
Клишино 10:43  10:44  00:01  185 р. 78 км.
Льгов Азс 11:02  11:03  00:01  201.4 р. 84 км.
Льгов АС 11:05  11:10  00:05  204.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 11:13  11:14  00:01  207.1 р. 87 км.
Селекционный 11:21  11:22  00:01  226.8 р. 95 км.
Густомой 11:29  11:30  00:01  246.2 р. 103 км.
Ивановское АС 11:40  11:45  00:05  265 р. 111 км.
Мазеповка пов. 11:50  11:51  00:01  274.1 р. 116 км.
Степановка 11:52  11:56  00:04  277.9 р. 119 км.
Октябрьское 11:59  12:00  00:01  290.9 р. 122 км.
Рыльск АВ 12:05      313 р. 131 км.