С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Губкин — Курск ч/з Мантурово (12:55)

Регулярность: Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Боев Валерий Константинович

Автобус: Форд (н939хо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   12:55   
Шабаново трасса 12:56  12:57  00:01  9.6 р. 5 км.
Становое пов. 12:59  13:00  00:01  13.6 р. 7 км.
Соколье пов. 13:14  13:15  00:01  17.6 р. 9 км.
Гнилое пов. 13:21  13:22  00:01  27.6 р. 14 км.
Кабицы 13:26  13:27  00:01  33.6 р. 17 км.
Вольная Заря х. 13:32  13:33  00:01  45.6 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 13:46  13:47  00:01  51.6 р. 26 км.
Н. Михайловка 13:51  13:52  00:01  60 р. 30 км.
Мещерские дворы 14:02  14:03  00:01  72 р. 36 км.
Дубовец 14:06  14:07  00:01  76 р. 38 км.
Букреевская роща 14:11  14:12  00:01  82 р. 41 км.
Беседино АС 14:16  14:17  00:01  102 р. 51 км.
Северная АС 14:20  14:21  00:01  154 р. 77 км.
Курск АВ 14:50      164 р. 82 км.