С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (17:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс линии"

Автобус: ПЕЖО (н690мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:40   
Фатеж АС 18:25  18:30  00:05  95 р. 45 км.
Сухочево 18:31  18:32  00:01  106 р. 51 км.
Солдатское 18:33  18:34  00:01  114 р. 55 км.
Нижнее Жданово 18:35  18:36  00:01  129 р. 62 км.
Радубеж трасса 18:50  18:51  00:01  135 р. 65 км.
Линец 18:55  18:56  00:01  148 р. 71 км.
Александровка трасса 19:00  19:01  00:01  165 р. 79 км.
Алексеевский трасса 19:05  19:06  00:01  169 р. 81 км.
Громашовка 19:10  19:11  00:01  174 р. 83 км.
Жидеевка 19:12  19:13  00:01  182 р. 87 км.
Михайловка 19:13  19:14  00:01  198 р. 95 км.
Железногорск АВ 19:30      225 р. 107 км.