С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (17:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПЕЖО (н690мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:30   
Фатеж АС 18:15  18:20  00:05  1080 р. 45 км.
Сухочево 18:21  18:22  00:01  132 р. 51 км.
Солдатское 18:23  18:24  00:01  15.2 р. 55 км.
Нижнее Жданово 18:25  18:26  00:01  307.2 р. 62 км.
Радубеж трасса 18:40  18:41  00:01  26 р. 65 км.
Линец 18:45  18:46  00:01  40 р. 71 км.
Александровка трасса 18:50  18:51  00:01  47.6 р. 79 км.
Алексеевский трасса 18:55  18:56  00:01  22.8 р. 81 км.
Громашовка 19:00  19:01  00:01  25.2 р. 83 км.
Жидеевка 19:02  19:03  00:01  30 р. 87 км.
Михайловка 19:03  19:04  00:01  46 р. 95 км.
Железногорск АВ 19:20      146.8 р. 107 км.