С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Бегоща ч/з Поповку (06:40)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ФОРД (м411ох)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   06:40   
Рыло 06:41  06:42  00:01  15 р. 2 км.
Фонов 06:43  06:44  00:01  15 р. 3 км.
Яньково пов. 06:45  06:46  00:01  26 р. 11 км.
Жговеть 06:47  06:48  00:01  32 р. 15 км.
Макеево 06:49  06:50  00:01  40 р. 23 км.
Садовый 06:52  06:53  00:01  88 р. 27 км.
Большегнеушево 06:55  06:56  00:01  92 р. 32 км.
Поповка 06:57  06:58  00:01  95 р. 43 км.
Новая Николаевка 06:59  07:00  00:01  59 р. 50 км.
Нехаевка 07:02  07:03  00:01  53 р. 58 км.
Бегоща пов. 07:05  07:06  00:01  78 р. 68 км.
Бегоща 07:40      84 р. 69 км.