С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (15:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   15:00   
Михайловка 15:10  15:11  00:01  25.2 р. 15 км.
Жидеевка 15:21  15:24  00:03  40.6 р. 21 км.
Громашовка 15:25  15:30  00:05  48 р. 24 км.
Рышково 15:35  15:36  00:01  50.2 р. 26 км.
Алексеевский трасса 15:37  15:38  00:01  53 р. 27 км.
Александровка трасса 15:39  15:40  00:01  56.8 р. 29 км.
Линец 15:41  15:42  00:01  73 р. 37 км.
Радубеж трасса 15:43  15:44  00:01  85.4 р. 43 км.
Нижнее Жданово 15:45  15:46  00:01  90.8 р. 46 км.
Солдатское 15:47  15:48  00:01  105.4 р. 53 км.
Сухочево 15:49  15:50  00:01  113 р. 57 км.
Фатеж АС 15:50  15:55  00:05  124 р. 62 км.
Б. Жирово 16:15  16:16  00:01  153 р. 77 км.
Курск АВ 16:40      214 р. 107 км.