На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (15:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   15:00   
Михайловка 15:10  15:11  00:01  30 р. 15 км.
Жидеевка 15:21  15:24  00:03  43 р. 21 км.
Громашовка 15:25  15:30  00:05  50 р. 24 км.
Рышково 15:35  15:36  00:01  53 р. 26 км.
Алексеевский трасса 15:37  15:38  00:01  56 р. 27 км.
Александровка трасса 15:39  15:40  00:01  60 р. 29 км.
Линец 15:41  15:42  00:01  77 р. 37 км.
Радубеж трасса 15:43  15:44  00:01  90 р. 43 км.
Нижнее Жданово 15:45  15:46  00:01  95 р. 46 км.
Солдатское 15:47  15:48  00:01  111 р. 53 км.
Сухочево 15:49  15:50  00:01  119 р. 57 км.
Фатеж АС 15:50  15:55  00:05  130 р. 62 км.
Б. Жирово 16:15  16:16  00:01  161 р. 77 км.
Курск АВ 16:40      225 р. 107 км.