С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белая - Курск ч/з Суджу (13:45)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: ГУП-КО "Беловское автотранспортное предприятие"

Автобус: ПАЗ (е092ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   13:45   
Псел 13:49  13:50  00:01  24 р. 12 км.
Белица 13:52  13:53  00:01  41.4 р. 21 км.
Махово 14:02  14:03  00:01  49.4 р. 25 км.
Уланок 14:10  14:11  00:01  63.4 р. 32 км.
Суджа ж/д. вокзал 14:21  14:22  00:01  85.4 р. 43 км.
Суджа 14:26  14:27  00:01  87.4 р. 44 км.
Мартыновка 14:39  14:40  00:01  106.6 р. 54 км.
Бирюковка 14:50  14:51  00:01  129 р. 65 км.
Б. Солдатское АС 15:05  15:15  00:10  137.4 р. 69 км.
Левшино 15:30  15:31  00:01  149 р. 75 км.
Житень 15:45  15:46  00:01  175.2 р. 88 км.
Тарасово пов. 15:55  15:56  00:01  188 р. 94 км.
Белая пов. трасса 16:06  16:07  00:01  201 р. 101 км.
Дворики 16:11  16:12  00:01  210.2 р. 106 км.
Дьяконово 16:30  16:31  00:01  239.4 р. 120 км.
Курск АВ 17:15      297.4 р. 149 км.