С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Тим — Леженьки (13:05)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   13:05   
Пост ГИБДД (Тимский район) 13:17  13:18  00:01  5 р. 4 км.
Шабановка 13:20  13:21  00:01  13 р. 9 км.
Забелье 13:26  13:27  00:01  23 р. 11 км.
Успенка , Тимский район, Курская область 13:30  13:31  00:01  26 р. 15 км.
Овсянниково 13:36  13:37  00:01  42 р. 18 км.
Леженьки 13:50      52 р. 20 км.