С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Теткино (11:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: Хендай (р254хо 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:10   
Курчатов 12:05  12:10  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 12:16  12:18  00:02  112 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:23  12:25  00:02  130.6 р. 66 км.
Большие Угоны 12:31  12:33  00:02  142.6 р. 71 км.
Клишино 12:34  12:35  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов Азс 12:36  12:37  00:01  167.8 р. 84 км.
Льгов АС 12:45  12:50  00:05  170.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 12:52  12:53  00:01  172.6 р. 87 км.
Селекционный 13:00  13:01  00:01  189 р. 95 км.
Густомой 13:06  13:07  00:01  205.2 р. 103 км.
Ивановское АС 13:10  13:20  00:10  220.8 р. 111 км.
Степановка 13:40  13:41  00:01  226.8 р. 114 км.
Октябрьское 13:42  13:43  00:01  231.6 р. 116 км.
Рыльск АВ 13:45  13:50  00:05  260.8 р. 131 км.
Низовцево 13:51  13:52  00:01  286.8 р. 144 км.
Сухая 13:53  13:54  00:01  294.8 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 13:55  13:56  00:01  306.8 р. 154 км.
Глушково АС 14:25  14:30  00:05  328.8 р. 165 км.
Званное 14:53  14:55  00:02  346.8 р. 174 км.
Карыж 14:59  15:01  00:02  364.8 р. 183 км.
Коровяковка 15:03  15:04  00:01  378.8 р. 190 км.
Попово-Лежачи 15:05  15:07  00:02  390.8 р. 196 км.
Теткино пгт 15:10      398.8 р. 200 км.