С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Глушково — Теткино ч/з Алексеевку (12:30)

Регулярность: Ср, Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   12:30   
Кирпичный завод 12:34  12:35  00:01  15 р. 4 км.
Званное 12:39  12:40  00:01  20 р. 7 км.
Карыж 12:49  12:50  00:01  38 р. 14 км.
Алексеевка (Курская область) 13:04  13:05  00:01  56 р. 22 км.
Коровяковка 13:19  13:20  00:01  52 р. 33 км.
Попово-Лежачи 13:29  13:30  00:01  64 р. 39 км.
Теткино пгт 13:40      70 р. 40 км.