С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Калиновка ч/з Рыльск (09:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: газель некст (н068сс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:10   
Курск Льговский Пов. 09:29  09:30  00:01  21 р. 11 км.
Курчатов 10:05  10:10  00:05  100 р. 50 км.
Большие Угоны 10:20  10:21  00:01  142.6 р. 72 км.
Клишино 10:25  10:26  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов АС 10:40  10:45  00:05  170.2 р. 86 км.
Ивановское АС 11:15  11:16  00:01  220.8 р. 111 км.
Рыльск АВ 11:45  11:55  00:10  260.8 р. 131 км.
Хомутовка АС 12:55  13:00  00:05  340.8 р. 171 км.
Калиновка 13:20      350.8 р. 176 км.