С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Калиновка ч/з Рыльск (09:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: газель некст (н068сс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:10   
Курск Льговский Пов. 09:29  09:30  00:01  21 р. 11 км.
Курчатов 10:05  10:10  00:05  100 р. 50 км.
Большие Угоны 10:20  10:21  00:01  142.6 р. 72 км.
Клишино 10:25  10:26  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов АС 10:40  10:45  00:05  170.2 р. 86 км.
Ивановское АС 11:15  11:16  00:01  220.8 р. 111 км.
Рыльск АВ 11:45  11:55  00:10  260.8 р. 131 км.
Журятино пов. 12:00  12:00    843.8 р. 135 км.
Высторонь 12:05  12:05    698.2 р. 137 км.
Кострова, Рыльский район, Курская область 12:10  12:10    698.2 р. 139 км.
Агарково пов. 12:15  12:15    698.2 р. 141 км.
Кленная 12:20  12:20    698.2 р. 143 км.
Верхний Воронок 12:25  12:25    898.2 р. 145 км.
Большая Алешня 12:30  12:30    718.2 р. 147 км.
Надейка 12:33  12:33    718.2 р. 149 км.
Цуканов пов. 12:35  12:35    718.2 р. 151 км.
Красная Поляна 12:38  12:38    718.2 р. 153 км.
Ольховка 12:40  12:40    718.2 р. 155 км.
Михалевка 12:45  12:45    748.2 р. 160 км.
Хомутовка АС 12:55  13:00  00:05  340.8 р. 171 км.
Калиновка 13:20      350.8 р. 176 км.