С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Фатеж — Хмелевое (12:10)

Регулярность: Пн, Пт, Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ 320412 (н059на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   12:10   
Плодсовхоз (Фатежский район) 12:13  12:14  00:01  8 р. 7 км.
Ржава (Фатежский район) 12:19  12:20  00:01  11.4 р. 9 км.
СПТИ трасса 12:21  12:22  00:01  19.2 р. 12 км.
В. Любаж АС 12:30  12:35  00:05  27.7 р. 16 км.
Молотычи 12:52  12:53  00:01  41.8 р. 30 км.
Хмелевое 13:10      62.7 р. 42 км.