С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Курчатов (13:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Лиаз (м551оа)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:55   
Курск Газопровод 14:05  14:06  00:01  29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 14:07  14:08  00:01  34.4 р. 18 км.
Ворошнево - 1 14:09  14:10  00:01  36.8 р. 19 км.
Ворошнево - 2 14:12  14:15  00:03  33 р. 20 км.
Анахина 14:17  14:19  00:02  36.8 р. 21 км.
Черницыно 14:19  14:21  00:02  43.7 р. 24 км.
Маслова 14:23  14:25  00:02  45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 14:26  14:27  00:01  47.9 р. 27 км.
Дьяконово 14:28  14:29  00:01  53.7 р. 29 км.
Семенихина 14:30  14:31  00:01  52.7 р. 31 км.
Митрофанова 14:35  14:37  00:02  66.2 р. 36 км.
Лозовское 14:39  14:40  00:01  69.9 р. 38 км.
Катырина 14:41  14:43  00:02  71.6 р. 39 км.
Малютина 14:44  14:46  00:02  74 р. 40 км.
Дичня 14:47  14:48  00:01  80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 14:49  14:51  00:02  87.3 р. 48 км.
Курчатов 14:55      92.5 р. 50 км.