С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (10:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н026ов46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   10:35   
Михайловка 10:40  10:45  00:05  30 р. 15 км.
Жидеевка 10:50  10:55  00:05  43 р. 21 км.
Громашовка 11:00  11:05  00:05  50 р. 24 км.
Рышково 11:10  11:15  00:05  53 р. 26 км.
Алексеевский трасса 11:20  11:21  00:01  56 р. 27 км.
Александровка трасса 11:22  11:23  00:01  60 р. 29 км.
Линец 11:24  11:25  00:01  77 р. 37 км.
Радубеж трасса 11:26  11:27  00:01  90 р. 43 км.
Нижнее Жданово 11:28  11:29  00:01  95 р. 46 км.
Солдатское 11:30  11:31  00:01  111 р. 53 км.
Сухочево 11:32  11:33  00:01  119 р. 57 км.
Фатеж АС 11:35  11:40  00:05  130 р. 62 км.
Б. Жирово 12:05  12:06  00:01  161 р. 77 км.
Курск АВ 12:25      225 р. 107 км.