С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Фатежская автоколонна"

Автобус: ПАЗ-32051 (ан470)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:00   
Татаренкова 16:02  16:04  00:02  13.5 р. 5 км.
Хмелевое 16:05  16:08  00:03  20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 16:10  16:12  00:02  23.9 р. 13 км.
Пузановка 16:15  16:17  00:02  27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 16:21  16:23  00:02  29.2 р. 16 км.
Курица 16:29  16:30  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 16:35  16:37  00:02  43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 16:41  16:42  00:01  46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 16:43  16:44  00:01  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 16:45  16:46  00:01  60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 16:49  16:50  00:01  65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 16:59  17:00  00:01  69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 17:11  17:12  00:01  75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 17:20      83.3 р. 45 км.