С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Калиновка ч/з Железногорск (06:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (н145нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:20   
Верхняя Медведица 06:40  06:41  00:01  25 р. 12 км.
Курица 06:49  06:50  00:01  39 р. 20 км.
Б. Жирово 07:00  07:01  00:01  59.8 р. 30 км.
Фатеж АС 07:10  07:15  00:05  90 р. 45 км.
Нижнее Жданово 07:20  07:21  00:01  1008 р. 62 км.
Линец 07:35  07:37  00:02  141 р. 71 км.
Михайловка 07:49  07:51  00:02  189 р. 95 км.
Железногорск АВ 08:25  08:30  00:05  214 р. 107 км.
ДЭУ трасса 08:45  08:46  00:01  274 р. 137 км.
Дмитриев АС 09:00  09:05  00:05  288 р. 144 км.
Меловое 09:15  09:16  00:01  318 р. 160 км.
Фатеевка 09:20  09:22  00:02  340 р. 171 км.
Лозливый 09:26  09:30  00:04  348 р. 174 км.
Селино 09:34  09:40  00:06  355 р. 178 км.
Веть 09:41  09:43  00:02  357 р. 179 км.
Романово 09:46  09:47  00:01  379 р. 190 км.
Хомутовка АС 10:00  10:05  00:05  392 р. 196 км.
Калиновка 10:25      402 р. 201 км.