С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Белгород — Железногорск (09:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "БПП"

Автобус: Сетра (н211нн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   09:20   
Медвенка АС 09:45  09:50  00:05  46.8 р. 26 км.
Курск Льговский Пов. 10:00  10:01  00:01  140 р. 57 км.
Курск АВ 10:40  10:50  00:10  165 р. 68 км.
Фатеж АС 11:45  11:50  00:05  276 р. 113 км.
Нижнее Жданово 11:59  12:00  00:01  316 р. 116 км.
Линец 12:30  12:31  00:01  340 р. 139 км.
Михайловка 14:00  14:01  00:01  396 р. 163 км.
Железногорск АВ 14:30      427 р. 175 км.