С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белгород — Железногорск (09:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Сетра (н211нн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   09:20   
Медвенка АС 09:45  09:50  00:05  46.8 р. 26 км.
Курск Льговский Пов. 10:00  10:01  00:01  124 р. 57 км.
Курск АВ 10:40  10:50  00:10  146 р. 68 км.
Фатеж АС 11:45  11:50  00:05  245 р. 113 км.
Нижнее Жданово 11:59  12:00  00:01  280 р. 116 км.
Линец 12:30  12:31  00:01  300 р. 139 км.
Михайловка 14:00  14:01  00:01  350 р. 163 км.
Железногорск АВ 14:30      378 р. 175 км.